Солистка группы "Моя Мишель" сутки рыдала, узнав о вырубке леса в родном поселке Чигири (ВИДЕО)

Солистка популярной группы "Моя Мишель" Татьяна Ткачук в своем Инстаграме поделилась своими переживаниями. 

Амурчанка поделилась своими переживаниями, узнав об уничтожении леса в ее родном поселке Чигири Благовещенского района. Эти чувства легли в основу нового клипа группы "Моя Мишель" под названием "Молоды и красивы".

Как пишет Татьяна Ткачук, родилась она и выросла под Благовещенском, в поселке Чигири. Из своего детства Татьяна Ткачу запомнила лес, где она много времени проводила со своим братом и друзьями. В этом лесу у них были потайные места и у каждого было свое дерево. Уроженка Амурской области перечисляет различные растения, которые можно было встретить в этом лесу. 

Недавно Татьяна Ткачук прилетала в родные места, и ей захотелось пройтись по местам детства, "зарядится силой" этого леса, но оказалось, что леса больше нет. По признанию певицы, она почти сутки "рыдала". Как оказалось, лес срубили и выжигли, а землю продали под строительство. Татьяна Ткачук делится переживаниями, что ей "больно смотреть на эти пеньки, так больно терять эти корни, связь с самим собой, с детством, родителями, всем, что течет в крови".

Все эти чувства и переживания и легли в основу видеоклипа. Режиссером и автором сценария видео, представленного 2 апреля, стала Анна Радченко. Автором слов является Татьяна Ткачук, музыка - Татьяна Ткачук и Павло Шевчук. 

Фото кадр видео.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости