 ##  [Более 170 амурских сирот получат жилье до конца года ](/news/2019-07-27/112355-bolee-170-amurskikh-sirot-poluchat-zhile-do-konca-goda.html) 

 ## Губернатор Приамурья провел межведомственное совещание.



 

  

Как сообщили в министерстве социальной защиты населения, в Приамурье 2946 детей-сирот, достигших совершеннолетия, все еще не реализовали свое право на обеспечением жилыми квадратами.

В 2019 году на реализацию подпрограммы в этом направлении бюджетом области выделено свыше 194 миллионов рублей, из них большая часть - федеральные средства. Деньги уже распределены между органами местного самоуправления, и до конца года более 170 амурских детей-сирот получат законное жалье.

**Фото и информация Правительства Амурской области.**

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Политика, власть](/rubric/politics)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)