Волонтеров для ликвидации последствий паводка набирают в Приамурье

893

Сбор добровольцев объявила Общественная палата Амурской области - их обеспечат питанием и инвентарем. 

Возраст от 18 лет, выносливость, наличие резиновых сапог и подходящей одежды - все, что требуется от добровольцев. Направляющая сторона, в свою очередь, предоставит волонтерам весь необходимый инвентарь для проведения работ, решит транспортный вопрос и накормит. Первый выезд в подтопленные районы состоится в ближайшее время.

Предполагается, что выезды будут однодневными - волонтеры помогут пострадавшим амурчанам и сотрудникам МЧС убирать мусор, очищать подворья, ремонтировать хозпостройки и социальные объекты. 

Волонтерам необходимо заполнить анкету и направить ее на электронный адрес op-adm [at] mail.ru либо WhatsApp +79682465017. Подробную информацию можно получить по телефону 8(4162) 22-16-48.

По информации Общественной палаты Амурской области. 
Фото Правительства Амурской области. 

 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости