 ##  [Техники лишился в разгар полевых работ фермер-должник в Магдагачинском районе ](/news/2019-08-21/112817-tekhniki-lishilsya-v-razgar-polevykh-rabot-fermer-dolzhnik-v-magdagachinskom-rayone.html) 

 ## В разгар уборочной кампании сельхозпредприятие "Черняево" осталось без "Кировца".



 

  

Всему виной - долги: руководство предприятия два года не рассчитывалось с контрагентом за поставленное топливо и задолжало более 3,1 миллиона рублей. Поставщик обратился в Арбитражный суд с исковым заявлением: помимо основного долга, накопились и пени - более 700 тысяч рублей.

Судебные приставы арестовали "Кировец" должника на сумму 3,9 миллиона рублей. В дальнейшем трактор будет передан на торги.

*По информации УФССП России по Амурской области.  
 Фото traktoristam.ru*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Магдагачинский округ](/location/magdagachinskiy-okrug)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)