 ##  [Сбор денег на памятник амурскому врачу и писателю Олегу Маслову пройдет на благотворительном концерте](/news/2019-08-22/112853-sbor-deneg-na-pamyatnik-amurskomu-vrachu-i-pisatelyu-olegu-maslovu-proydet-na-blagotvoritelnom.html) 

 ## Мемориал основателю анестезиолого-реанимационной службы Амурской области, Заслуженному врачу России и известному амурскому поэту и писателю планируется открыть в День города в 2020 году.



 

  

Благотворительный концерт состоится 2 сентября в Центре эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова в Благовещенске.

В программе - песни из репертуара Муслима Магомаева и Фрэнка Синатры, которые исполнит солист Московской областной филармонии Павел Баранский, неаполитанская музыка. Концерт пройдет в сопровождении сводного международного оркестра "Благовещенск-Хэйхэ".

Начало - в 18 часов.

Получить пригласительный билет амурчане могут по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 9. Телефон для справок 53-15-10.

*Информация и фото администрации города Благовещенска.*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)