 ##  [Более 1400 сертификатов на продукцию выдано в Забайкалье в 2019 году](/news/2019-10-15/114724-bolee-1400-sertifikatov-na-produkciyu-vydano-v-zabaykale-v-2019-godu.html) 

 ## Орган по сертификации продукции и услуг Забайкальского референтного центра Россельхознадзора проводит подтверждение соответствия пищевой продукции, входящей в область аккредитации: зерно и продукты его переработки; хлеб, булочные и сдобные изделия, макаронные изделия; мясо и мясная продукция; рыба и нерыбные объекты промысла, свежие и переработанные овощи, картофель, бахчевые, фрукты, грибы; молоко и молочная продукция; жировая продукция, корма, комбикорма и кормовые добавки, а также обуви и кожгалантерейных изделий, одежды и изделий из меха, мебели, столярных изделий и прочего.



 

  

За 9 месяцев 2019 года органом по сертификации продукции и услуг выдано 9 добровольных сертификатов соответствия. Зарегистрировано 1435 деклараций соответствия техническим регламентам Таможенного союза, среди которых преобладают овощи, фрукты, бахчевые, картофель, грибы, ягоды, орехи и продукты их переработки – 1032.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Новости партнеров](/rubric/press)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)