 ##  [Амурчан возмутил порядок хранения вещей в магазине](/news/2019-12-01/115442-amurchan-vozmutil-poryadok-khraneniya-veshchey-v-magazine.html) 

 ## Подписчики в социальных сетях рассказали, что один ключ подходит к разным ячейкам камеры хранения, поэтому покупатели рискуют остаться без личных вещей.



 

  

Ситуация произошла в одном из крупных благовещенских супермаркетов. По словам очевидцев, ответственности за сохранность чужих вещей здесь не несут, а видеокамеры не фиксируют все ячейки. "Из камеры пропал пакет с содержимым на сумму около 10 000 рублей. Никто ничего не видел и не знает, дождались полицию. На счастье (или побоявшись ответственности) практически сразу пакет вернул посторонний мужчина", - рассказала девушка.

Оказалось, что мужчина перепутал ячейки - его ключ подошел к другому хранилищу, а возможно, и не одному. По словам амурчанки, сдать имущество в камеру их с подругой заставил охранник. В противном случае таких неприятностей не случилось бы.

"Может быть, магазины, которые настаивают на том, чтобы покупатели сдавали вещи в камеру хранения, начали нести ответственность за их сохранность?", - резюмировала возмущенная девушка.

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)