Амурчанин поблагодарил полицейских за то, что они "открыли глаза"

Житель Шимановского района выразил благодарность местным оперуполномоченным подразделения по контролю за оборотом наркотиков.

В УМВД России по Амурской области поступило письмо жителя Шимановского района. В нем он благодарит оперуполномоченных подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Шимановский".

"Спасибо им огромное за отличную работу ... я в данный момент, бросил употреблять наркотики, устроился на работу, у меня беременная девушка. В общем, я чувствую себя настолько счастливым, что не передать этих эмоций… , ведь они открыли мне глаза, и действительно, как всё-таки хорошо жить без наркотиков, любить и быть любимым", -  пишет молодой человек.

В прошлом году мужчина был задержан правоохранителями за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Административные материалы были направлены в суд.

Мировым судьей амурчанину назначен административный арест на двое суток. Также суд обязал его явиться к наркологу. В письме парень утверждает, что эти меры изменили его жизнь к лучшему.

По информации УМВД России по Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости