 ##  [Пункты обогрева для водителей работают в Благовещенском районе ](/news/2020-02-07/117119-punkty-obogreva-dlya-voditeley-rabotayut-v-blagoveshchenskom-rayone.html) 

 ## Ухудшение погодных условий ожидается в Приамурье в выходные.



 

  

На 19-м километре трассы Благовещенск-Свободный развернут стационарный пункт обогрева для водителей, попавших в трудную ситуацию на дороге.

Всего вдоль данной трассы в Благовещенском районе водителей готовы принять 4 таких пункта.

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий сотрудники МЧС провели учения по вызволению автомобиля из снежного плена и оказанию помощи пассажира с использованием стационарного пункта обогрева. Напомним, метеорологи обещают снегопады, местами - метель, которые придут в Приамурье на выходных.

*По информации администрации Благовещенского района.   
 Фото pixabay.com.*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенский округ, газета «Амурская земля и люди»](/zilblagraion)

 

  





  



  





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)