 ##  [Два амурских города получат призы за участие во флэшмобе #городаменяютсядлянас ](/news/2020-02-29/117665-dva-amurskikh-goroda-poluchat-prizy-za-uchastie-vo-fleshmobe-gorodamenyayutsyadlyanas.html) 

 ## Жители дружно и с творческим подходом поддержали проекты своих городов в социальных сетях.



 

  

28 февраля на открытии форума "Развитие малых и исторических городов" в Тюмени при подведении итогов Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях заместитель главы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максим Егоров сообщил, что Тында и Сковородино за активное участие в акции #городаменяютсядлянас и продвижение конкурсных проектов в соцсетях получат дополнительный приз.

Конкурсную комиссию поразило, как амурские города подошли к выбору территорий для благоустройства и как дружно и с творческим подходом жители Тынды и Сковородино поддержали проекты в социальных сетях. "Возможно, придумаем дополнительно выделить денежные средства на комфортную городскую среду в рамках реализации федерального проекта", - отметил Максим Егоров.

*По информации министерства ЖКХ Амурской области, фото с сайта администрации города Тынды*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Тында, Тындинский округ](/location/tynda-tyndinskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)