 ##  [Губернатор Амурской области Василий Орлов 8 Марта спел для амурчанок под гитару](/news/2020-03-08/117843-gubernator-amurskoy-oblasti-vasiliy-orlov-8-marta-spel-dlya-amurchanok-pod-gitaru.html) 

 ## В Международный женский день губернатор Амурской области Василий Орлов поздравил амурчанок песней под собственное исполнение на гитаре.



 

  

Василий Орлов выложил в Инстаграм видео, на котором он поет под собственную игру на гитаре песню "Что тебе подарить", прозвучавшую в советской кинокомедии "Женатый холостяк" 1982 года. Тогда ее исполнили Николай Караченцов и Ирина Уварова.

"Дорогие женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Будьте счастливы и любимы каждый день!", - подписал пост на страничке в соцсети Василий Орлов.

Пользователи Инстаграма поблагодарили главу региона за музыкальное поздравление, назвав его "самым романтичным губернатором".

*Информация, видео и скриншот www.instagram.com/va.orlov*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



 

[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)