 ##  [Амурчанин отправится в колонию строгого режима за 11 преступлений](/news/2020-03-18/118086-amurchanin-otpravitsya-v-koloniyu-strogogo-rezhima-za-11-prestupleniy.html) 

 ## Преступления рецидивист совершил в одном поселке.



 

  

Суд признал 39-летнего жителя Архары виновным в совершении 11 преступлений: восьми краж, двух покушениях на их совершение и умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба.

Установлено, что со 2 января по 11 февраля прошлого года мужчина совершил эти преступления в Архаре, причинив ущерб потерпевшим на 343 тысяч рублей.

Ранее приговором Облученского районного суда Еврейской автономной области от 3 сентября 2015 года злоумышленник был осужден за совершение пяти краж к 3 годам 9 месяцам лишения свободы. 12 сентября 2017 года неотбытая часть наказания была заменена на исправительные работы на 1 год 6 месяцев 25 дней. Это наказание он не отбыл.

Суд по трем злодеяниям признал рецидив преступлений и по восьми - особо опасный рецидив.

По совокупности преступлений амурчанину назначено лишение свободы на четыре года три месяца. По совокупности приговоров окончательно назначено четыре с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

*По информации прокуратуры Амурской области, фото pixabay.com*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[Архаринский округ](/location/arkharinskiy-okrug)

 

  





  

 

 





  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)