Алексей Прохоров: "Голосование по поправкам в Конституцию считаю важным для себя и своей семьи"

Первые лица Сковородинского района выразили свое неравнодушие к одному из важных событий, которое происходит в России в этом году.

 

"Происходит важное событие для нашей страны - мы принимает поправки в Конституцию. Я пришел на избирательный участок проголосовать, потому что считаю это важным для себя, своей семьи. Это наше будущее, потому что поправки касаются всех сфер жизни - политической, экономической, большой социальной. Поэтому я здесь", - отметил глава Сковородинского района Алексей Прохоров. 

Обращаясь к жителям, председатель Сковородинского районного Совета депутатов Иван Кулаковский отметил, что все мы неравнодушны к судьбе России, каждый из нас имеет право голоса. "Каждый может прийти и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Вместе мы обеспечим долгосрочное, уверенное развитие страны на годы и десятилетия вперед. Наше будущее и наших детей зависит только от нас. Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор", - призвал амурчанин.

Первые лица Сковородинского района проголосовали по вопросу внесения изменений в основной закон страны в помещении филиала №2 школы №3 города Сковородино.

Напомним, что голосование проходит не только на избирательных участках в помещениях, но и на придомовых территориях. В организации процесса задействована молодежь и волонтеры. Параллельно проводится голосование по благоустройству муниципалитетов.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости