Благовещенцы атаковали инстаграм мэра Олега Имамеева

За неделю глава амурской столицы получил более 500 обращений и просьб. 

Благовещенцы внимательно следят за публикациями в социальных сетях недавно избранного мэра Благовещенска и активно интересуются деятельностью администрации. Как сообщил своим подписчикам, которых набралось уже больше 6,5 тысячи, Олег Имамеев, с момента появления аккаунта в директ - за неделю - поступило более полутысячи обращений и просьб от горожан. 

"По понятным причинам ответить лично могу лишь на небольшую их часть, - написал мэр Благовещенска. - Большинство, по моему поручению, отрабатывают специалисты администрации". 

Новый пост глава города посвятил нескольким важным моментам в жизни амурской столицы.

Так, он напомнил подписчикам, что проблемные участки городских дорог приводятся в порядок и грейдируются в соответствии с графиком - как бы ни хотелось, охватить разом все 200 километров таких участков невозможно. 

Еще одной темой для обсуждения стала обрезка растений в черте города, которая вызывает довольно много вопросов и недовольств со стороны жителей Благовещенска. Олег Имамеев заверил, что в следующем году ситуация будет изменена. "У ГСТК есть рабочий план, обрезка кустов будет проведена в соответствии с ним, - написал мэр. - В то же время я знаю, что этот план далеко не совершенен. Меня он не устраивает и в следующем году будет принципиально изменен". 

По информации @o.g.imameev, фото администрации города Благовещенска

 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости