Председатель Заксобрания Вячеслав Логинов привился от COVID-19

К коллегам в муниципалитетах, проходящим иммунизацию, присоединился глава Ромненского округа Анатолий Опаленко. 

Представители власти в Приамурье продолжают вакцинироваться от коронавируса. Так, прививку поставили председателю Законодательного собрания Амурской области Вячеславу Логинову. "Да, я тоже", - прокомментировал он. По словам спикера регионального парламента, он решил ставить прививку. Как и от гриппа, и любую другую, рекомендованную национальным календарем. "Ковидом я не болел, поэтому дополнительная защита уж точно лишней не будет", - подчеркнул политик.

Глава Ромненского округа Анатолий Опаленко, вслед за коллегами из муниципальных образований, вакцинировался в местном медучреждении. "Довольно длительное время мы боремся с коронавирусной инфекцией. Появилась уникальная возможность сделать бесплатную прививку в поликлинике Ромненской больницы и снизить риск этого страшного заболевания. Я сделал свой выбор, призываю и вас принять правильное решение. Будьте здоровы!", - обратился к жителям глава.

По информации @v.yu.loginov, @romnenskiy_okrug

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости