Мэр Тынды Марина Михайлова объяснила, почему пока не прививается от COVID-19

24 янв 2021 в 11:55

У главы столицы БАМа на это есть весомая причина.

Вакцинация от коронавируса в Тынде стартовала 22 января. Уже привиты 40 человек, продолжается запись по телефону: 54-762, на сервисе регистратура.28. 

"В числе первых привилась мой заместитель Виктория Щекалева, осталось у нас не переболевших из руководства города только она и я. Почему не прививаюсь? Потому что собираюсь через неделю в отпуск, а в дорогу прививаться не стоит. Вакцина состоит из двух компонентов, без второго (у меня не будет возможности поставить его в другом месте) нет смысла вакцинироваться. Как только приеду, я обязательно поставлю себе прививку", - пояснила глава города Марина Михайлова.

Ранее прививку от COVID-19 поставили главы Тамбовского, Ромненского, Свободненского района, Зеи, Шимановска, а также председатель Законодательного собрания Амурской области Вячеслав Логинов, депутаты областного парламента. 

По информации @mikhaylova_tynda

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.