Раненый медведь убил человека в Хабаровском крае

18 мая 2021 в 17:19

Мужчина пытался добить зверя. 

Молодой мужчина погиб после нападения раненого медведя. Происшествие случилось 17 мая в районе пасеки в пяти километрах южнее села Кукелево в Хабаровском крае. Сообщается, что местный житель 1993 года рождения пытался добить хищника. 

Местонахождение зверя пока не обнаружено. Его ищут охотинспекторы и охотники. Правоохранители проводят расследование после гибели хабаровчанина.

По информации министерства природных ресурсов Хабаровского края, фото pixabay.com

Комментарии

Медведи так и делают, это закон тайги. Я 30 лет проработала в тайге в тех краях, ни один медведь, ни один игр на меня не напал
Стрелять в них не надо. Медведя убить не просто, у него ото лба пули отскакивают, такая толщина лобной кости. А если медведя ранить, то он сделает из стрелявшего кашу. И будет прав, он тоже живо й и хочет жить, с его стороны это самооборона
Зачем в них стрелять? В тайге за мной медведи порой по пятам ходили, им было любопытно, что я делаю, а я геолог и вела наблюдения за породами. Я им рассказывала, что я делаю, слушали очень внимательно, интересно, понимали ли они мою речь? Может и понимали, т.к. подходили и нюхали породы горные, которые я изучала.

Забавная история...я тоже много ходил бок о бок с медведями...соглашусь с вами, первые они никогда не нападут....
Уйдут, убегут, отползут...стрелять нельзя!!

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Последние новости