Певица Лолита и участники группы "КняZz" приобщились к "Азии" в Благовещенске

Артистов заинтересовала китайская кухня и корейская косметика. 

Сразу две знаменитости дали концерты в Благовещенске 3 июня. Перед зрителями выступили рок-группа "КняZz" и певица Лолита. Все они решили приобщиться к "Азии". 

Так, участники группы поужинали в одном из кафе китайской кухни. Фотографиями в Instagram-аккаунте поделились и администрация заведения, и Андрей Князев. А Лолита прорекламировала магазин корейской косметики. Она получила в подарок пакет от зрительницы - владелицы точки. 

"Я только закончила концерт в Благовещенске, где меня зритель ждал год, как по всему Дальнему Востоку. Огромное спасибо! Лицо красное, потому что я смывала грим. Во время концерта ко мне подошла девчушка, подарила цветы и вот такой пакет. Я прекрасно понимаю, как плохо всем производителям было в это время, но она занимается торговлей, корейской косметикой. Я понимаю, что части моих подписчиков это совершенно не интересно, но те, кто живет в Благовещенске, я вам сообщаю. Это тоже моя благодарность, которую я с удовольствием делаю для моих зрителей. Спасибо", - сказала певица. Она сообщила название и адрес магазина.

По информации @lolitamilyavskaya, @tzindao_kafe, @andrey_knyazzev

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.