Председатель Заксобрания Вячеслав Логинов подал документы в избирательную комиссию

Спикер отметил, что от населения депутату идут доверие и поддержка.

Председатель амурского Законодательного собрания, лидер регионального отделения "Единой России" Вячеслав Логинов подал документы в областную избирательную комиссию для выдвижения в качестве кандидата в депутаты Госдумы по федеральному одномандатному избирательному округу №71 13 июля.

"Амурская земля - это моя Родина. И я знаю все существующие в регионе проблемы - о них рассказывают жители во время встреч в территориях. Обратная связь идет отовсюду. Но самое важное - люди поддерживают предлагаемые решения в части той или иной проблемы, где-то даже сами подсказывают, как лучше сделать, потому что доверяют, поддерживают. И это особенно ценно, поэтому я решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах федерального уровня", - сказал спикер.

Амурский избирком получил все необходимые документы для его регистрации в качестве кандидата.

Напомним, 19 июня на партийном съезде в Москве Вячеслава Логинова выдвинули кандидатом-одномандатником по Амурской области на выборах в Госдуму. Тогда же стала известна федеральная часть списка кандидатов от "Единой России".

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости