Владимир Путин подарил внедорожник гимнастке из Владивостока

15 сентября 2021 в 07:17

"Огромная честь получить награду от Президента!" - поделилась олимпийская чемпионка в соцсетях. 

Победительница токийских Олимпийских игр, уроженка Владивостока Лилия Ахаимова получила от президента внедорожник марки BMW, пишет trud-ost.ru. Гимнастка рассказала о шикарном подарке в соцсетях, поделившись фотографиями. 

Ключи от машины спортсменке вручили в Москве, куда Лилия Ахаимова прилетела для торжественной встречи с Владимиром Путиным. 

«Моя. Я буду тебя очень сильно любить, я так долго тебя ждала. Добро пожаловать в мою жизнь», - не скрывала радости гимнастка, продемонстрировав подписчикам своего инстаграм-аккаунта подарок от главы государства. 

Фото: @liliakhaimova

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Последние новости