Спикером Заксобрания Амурской области может стать Константин Дьяконов

Константин Дьяконов ранее уже занимал эту должность. 

Кандидатуру для последующего выдвижения на пост председателя регионального Законодательного собрания восьмого созыва выбрали на заседании Президиума регионального политсовета Амурского отделения "Единой России". Большинство своих голосов члены Президиума отдали избранному депутату амурского парламента Константину Дьяконову. Он ранее уже занимал эту должность.

"Я благодарен коллегам-однопартийцам за то, что они доверили мне ответственный и значимый пост. Если мою кандидатуру поддержат все депутаты, я буду рад работать со всеми фракциями, ведь мы все работаем на благо амурчан", - сказал Константин Дьяконов.

Также определили кандидатуру депутата регионального парламента, которого будут рекомендовать от лица новой фракции единороссов в состав Совета Федерации. Большинство присутствующих поддержали избранного по списку депутата ЗС, советника губернатора Приамурья и основателя Фонда поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры" Артема Шейкина.

Информация и фото регионального отделения партии "Единая Россия"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости