По подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка задержали жителя Приморья.
По подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка задержали жителя Приморья.
Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Хасанскому району, по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка был задержан 38-летний житель Владивостока в селе Барабаш Хасанского района Приморского края.
Как установлено, ранее судимый приморец в сентябре начал переписываться в соцсетях с 9-летней девочкой, предлагая ей за деньги сделать интимные фотографии.
Девочка об этом сообщила родителям, которые обратились за помощью в полицию. После чего переписку с мужчиной стали вести оперативные сотрудники уголовного розыска. Полицейские впоследствии назначили время и место встречи со злоумышленником.
По данному факту принято процессуальное решение. Решается вопрос об избрании меры пресечения. За данное деяние мужчине грозит лишение свободы до 20 лет.
Фото 25.мвд.рф
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
