Денежный приз на шоу "Секрет" телеканала ТНТ выиграл экс-амурчанин

Деньги он выиграл в паре с подошедшей ему девушкой.

Участником шоу "Секрет" (18+), выходящего на телеканале "ТНТ", стал уроженец Завитинска. Выпуск с Михаилом показали в начале ноября. Ведущими программы стали Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Экс-амурчанин успешно прошел кастинг, стал победителем и выиграл 100 тысяч рублей. 

Его и еще двух участников из мужчин, пожелавших составить пару, выбрала 30-летняя Гала. Она - феминистка и после рождения сына стала чайлдфри. Впрочем, готов родить второго ребенка за большую сумму.

Сначала выбранные претенденты назвали суммы своих заработков, у Михаила он оказался больше всех. Затем девушка должна была отгадать, кому какой секрет принадлежит. Самая пикантная тайна оказалась у Михаила. "У меня был опыт, когда я работал за границей в Китае. Танцевал в клубе. Одна из гостий, довольно обеспеченная женщина, выкупила меня на один день", - признался он. В следующем раунде мужчина рассказал о сыне, живущем в КНР. Он постоянно помогает ему. "Мы с мамой сына в хороших, дружеских отношениях. Не живем вместе, я его ни разу не видел. Из-за карантина визу не открывают, я не смог вернуться, но при этом систематически помогаю ему. Не хочу возвращаться навсегда, хочу просто посмотреть на него".

Затем в шоу настал момент, когда тайну о Гале раскрыла подруга. По ее словам, участница очень обидчива. У девушки случались отношения, в которых она часто обижалась. После обид могла изменить, и причина всегда была разной. "Ты должен сделать все, чтобы у Галы не было вариантов пойти "налево"", - предупредила приятельница.

В финале молодые люди все-таки выбрали друг друга. Им предстояло ответить минимум на шесть вопросов из 10-ти, чтобы идеально "совпасть" на 60 процентов. Это у них получилось.

"Я родился в Завитинске, там жил и учился в школе № 1. Сейчас живу в Москве. Я модель и актер по сфере своей деятельности. Это мой первый большой проект и я очень рад. Приз потрачу на квартиру, которую хочу купить в Москве", - рассказал экс-амурчанин. По его словам, в ближайшее время он планирует принять участие в передаче "Давай поженимся" на Первом канале.

Информация и скриншот @zavitinsk__vestnik, premier.one

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости