Строительная компания в Благовещенске задолжала по налогам 34 млн рублей

46
Строительная компания в Благовещенске задолжала по налогам 34 млн рублей

Со  строительной организации в Благовещенске взыскано 34 миллиона рублей задолженности.

Судебные приставы взыскали многомиллионную задолженность по налогам с компании "Строймагнат Премиум", которая занимается строительством жилых и нежилых объектов.

К приставам поступили два акта налогового органа о взыскании с  ООО "Строймагнат Премиум" задолженности по налогам на общую сумму 34 миллиона рублей.

Судебный приставы на основании поступивших документов возбудил два исполнительных производства, уведомив об этом руководство организации-должника. Когда истек срок добровольного исполнения требований пристава, к строительной компании применили принудительные меры в виде ареста на имущество, а также обращения взыскания на дебиторскую задолженность. Производственные помещения, склады, гараж и банковский счет оказались под арестом.

Данные меры оказались действенными. Таким образом, консолидированный бюджет пополнился на 34 миллиона рублей.

Информация и фото пресс-служба УФССП по Амурской области

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости