Десятки кошек и собак заживо сгорели при пожаре в двух приютах в Хабаровске

15
Десятки кошек и собак заживо сгорели при пожаре в двух приютах в Хабаровске

В пожаре заживо сгорели 63 кота и две собаки.
 

В Хабаровске и селе Ильинка за двое суток пожары уничтожили два приюта для бездомных животных. Сначала в огне заживо сгорели 18 кошек и два пса, которые охраняли их. На следующий день в пожаре погибло еще 45 котов. Пожарным удалось спасти 40 бесхозных собак. В настоящее время устанавливаются причины возгораний, сообщает ИА AmurMedia.

Первый приют загорелся на Красной речке. Вероятной причиной пожара стала неисправная проводка. С огнем удалось справиться местным жителям, вызывать пожарных не стали. После пожара остались лишь обгорелый остов и трупы кошек и сторожевых псов.

В селе Ильинка 19 января произошел второй пожар. На место происшествия пожарные прибыли оперативно и справились с огнем достаточно быстро, но 45 котов спасти не удалось. Пожарные успели спасти из горящей постройки 40 псов. Причины пожара устанавливаются.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости