Муж опознал тело женщины, утонувшей в проруби на Крещение

416
Муж опознал тело женщины, утонувшей в проруби на Крещение

Тело женщины, которая утонула в проруби на Крещение, опознал муж.

Представитель областного управления СК сообщил РИА Новости, что найденное в реке Оредеж в Ленинградской области тело принадлежит погибшей при купании на Крещение женщине. Он добавил, что ее опознал супруг.

Также он сообщил, тело спасатели обнаружили примерно в 150 метрах от Рождественского моста, что в километре от проруби в поселке.

19 января, на Крещение, женщина прыгнула в самодельную прорубь на реке Оредеж в деревне Выра Ленинградской области, и ушла под воду. В соцсетях распространилось видео, на котором видно, как женщина прыгает в купель и мгновенно исчезает под водой, на помощь ей бросаются родственники, но все попытки были безрезультатны.

Тело женщины нашли 28 января в 1 км от проруби. Следователи возбудили уголовное дело по сатье "причинение смерти по неосторожности". 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости