Кота-предсказателя результатов Олимпиады завели в Благовещенске

Шуточный контент выкладывают с участием кота Карасика.

Кот по кличке Карасик рассказывает о событиях зимних Олимпийских игр в Пекине и дает свои прогнозы. Необычный Инстаграм-аккаунт с домашним любимцем завели в Благовещенске.

"Если делать тыгыдык - это спорт, то я люблю спорт. И поэтому решил смотреть первую в своей жизни зимнюю Олимпиаду", - рассказал о себе Карасик. Страничка о нем появилась на четвертый день соревнований. Кот поведал во сколько начнутся состязания и в каких видах спорта разыграют 10 комплектов медалей. "Пока не началось, нужно успеть предсказать, кто победит. Поэтому я пошел требовать еды", - добавил пушистый любимец. Ему поставили две миски с кормом, одна была с надписью "Россия", другая - "Другие страны". Кот сделал ставку на свое государство.

Карасик рассказал об успехах участников соревнований по санному спорту, сноуборду и лыжным гонкам, завоевавшим "бронзу". "Скрестил лапки за будущие победы! Надеюсь, меня не перестанут кормить, если предсказание не сбудется", - отметил амурский кот. Так же он поделился обзорами прошедших дней Олимпиады, рассказывая об успехах россиян и других стран, и сделал прогноз на состязание по хоккею между отечественной командой и сборной Чехии. 

Радость у Карасика вызвала победа команды российских лыжниц, завоевавших золото в эстафете впервые с 2006 года. "За команду бежали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. Веронике я бы даже лично лапку в знак соседского уважения пожал. Она с Камчатки", - отметил кот. 

Информация и фото @kotolizator28

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости