Здоровье внуков Путина прокомментировали в Кремле

27
Здоровье внуков Путина прокомментировали в Кремле

Пресс-секретарь президента России ответил на вопрос о здоровье внуков Путина.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, есть ли антитела к коронавирусу у внуков президента, сообщил журналистам, что о здоровье внуков главы государства Владимира Путина заботятся должным образом, пишет РИА Новости.

Также, отвечая на просьбу прокомментировать слова директора Центра им. Гамалеи Александра Гинцбурга о том, что у всех детей в Москве в возрасте от 6 до 11 лет есть антитела к коронавирусу, Дмитрий Песков сказал, что как к этому относятся в Кремле - не важно. Специалисты должны давать собственные заверения, понятно, что большая часть детей уже переболели, в том числе бессимптомно.

Пресс-секретарь президента ответил и на вопрос про наличие антител у своей дочери Нади, сообщив, что антитела у нее они никогда не мерили и не знают, есть ли они у нее.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости