"Мы не должны бросать людей": ситуацию на Донбассе оценили в Сковородинском районе

32
"Мы не должны бросать людей": ситуацию на Донбассе оценили в Сковородинском районе

Другим странам, кроме России, не интересно положение жителей ЛНР и ДНР, считает глава Сковородинского района. 

Амурская область следит за событиями, которые сейчас разворачиваются на Украине. Своим мнением о происходящем поделились в том числе руководители муниципалитетов. Комментарий главы Сковородинского района Алексея Прохорова опубликовали в Инстаграм-аккаунте районной администрации.

"Смотря на то, что происходит в Донецкой и Луганской народных республиках, очень сопереживаешь людям, проживающим там. Эти диверсии, угнетение населения. В этих республиках проживают наши люди, и мы не должны их бросать сейчас, когда им так тяжело. Мы своих не бросаем и никогда не бросим. Я, как и многие жители России считаю, что президент России Владимир Путин абсолютно прав в своих действиях и решениях, только наша страна может остановить этот беспредел и помочь людям жить нормальной мирной жизнью. Другим странам не интересно положение жителей ЛНР и ДНР. А что касается санкций, то смело можно сказать, что у Запада всегда во и во всем виновата Россия. У нас соринку видят, а у себя огромного бревна не замечают", - отметил Алексей Прохоров.

Информация и фото администрации Сковородинского района

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости