 ##  [Пьяный мужчина ранил жену в шею в разгар ссоры в Тамбовском районе ](/news/2022-03-10/143708-pyanyy-muzhchina-ranil-sheyu-zheny-v-razgar-ssory-v-tambovskom-rayone.html) 

 ## Свидетелем конфликта между родителями стала 11-летняя дочь.



 

  

Отделом полиции по Тамбовскому району расследовано уголовное дело в отношении 43-летнего жителя села Тамбовка. Он обвиняется в угрозе убийством собственной жене.

Установлено, что ранее мужчина неоднократно нарушал закон, постоянного места работы не имеет и злоупотребляет спиртными напитками.

В один из ноябрьских вечеров 2021 года он после нескольких часов отсутствия вернулся домой в алкогольном опьянении и стал выяснять отношения с супругой. Глава семьи был настроен очень агрессивно. В разгар ссоры он со словами угроз поранил шею жены.

Свидетелем конфликта между родителями стала 11-летняя дочь. Девочка, испугавшись, бросилась за помощью к соседке. Вслед за ребенком из дома выбежала ее мать. Потерпевшая вызвала полицию и написала заявление с просьбой привлечь мужа к ответственности.

Узнав об этом, мужчина поспешил покинуть место происшествия, однако не смог долго скрываться от полицейских. Мужчина в содеянном раскаялся и пытается примириться с супругой.

Уголовное дело передано в суд. Обвиняемому может грозить до двух лет лишения свободы.

*Информация УМВД России по Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Происшествия](/rubric/incident)

[уголовное дело](/tags/ugolovnoe-delo)

 

[Тамбовский округ](/location/tambovskiy-okrug)

 

  





  

 

 

 [уголовное дело](/tags/ugolovnoe-delo) [       ![До пяти лет колонии за комментарий в мессенджере грозит жителю Февральска](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/28/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%202.JPG.webp?itok=ZKI0xNhY) ](/news/2026-04-28/213324-do-pyati-let-kolonii-za-kommentariy-v-messendzhere-grozit-zhitelyu-fevralska.html) 

  28 апреля в 09:17    41

######  [До пяти лет колонии за комментарий в мессенджере грозит жителю Февральска](/news/2026-04-28/213324-do-pyati-let-kolonii-za-kommentariy-v-messendzhere-grozit-zhitelyu-fevralska.html) 

 

  [\#Общество](/rubric/social)  



 [       ![Пьяный мужчина ударил полицейского головой ](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/27/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%202.JPG.webp?itok=LHzJxC6P) ](/news/2026-04-27/213314-pyanyy-muzhchina-udaril-policeyskogo-golovoy.html) 

  27 апреля в 17:57    19

######  [Пьяный мужчина ударил полицейского головой ](/news/2026-04-27/213314-pyanyy-muzhchina-udaril-policeyskogo-golovoy.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 [       ![Амурчанин заранее знал про поджог трансформаторной подстанции в Завитинске](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2026/04/20/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA_1.jpg.webp?itok=cgKTuSJT) ](/news/2026-04-20/212986-amurchanin-zaranee-znal-pro-podzhog-transformatornoy-podstancii-v-zavitinske.html) 

  20 апреля в 12:29    37

######  [Амурчанин заранее знал про поджог трансформаторной подстанции в Завитинске](/news/2026-04-20/212986-amurchanin-zaranee-znal-pro-podzhog-transformatornoy-podstancii-v-zavitinske.html) 

 

  [\#Происшествия](/rubric/incident)  



 

 



 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)