Автомобили подожгли в Бурейском округе после неудачной попытки угона

21
Автомобили подожгли в Бурейском округе после неудачной попытки угона

Поджог совершен для сокрытия следов взлома. 

В отдел полиции "Бурейский" поступило сообщение о возгорании иномарок во дворе дома в поселке Новобурейский. Огнем были повреждены MITSUBISHI DELICA и ISUZU BIGHORN.

Сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей, провели поквартирный обход и установили, что к происшествию может быть причастен мужчина 1990 года рождения. Гражданина задержали по месту жительства. Молодой человек признался в содеянном. Он пояснил, что хотел угнать автомобили, однако осуществить задуманное не удалось. Тогда для сокрытия следов взлома он поджег автомобили.  

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о поджоге и покушении на угон. Мужчину поместили под домашний арест. 

Информация УМВД России по Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости