Самолет, летевший в Благовещенск из Новосибирска, экстренно сел в Иркутске

47
Самолет, летевший в Благовещенск из Новосибирска, экстренно сел в Иркутске

Самолет совершил экстренную посадку в ночь на 25 марта.

В ночь на 25 марта пассажирский самолет, летевший из Новосибирска в Благовещенск, совершил экстренную посадку в Иркутске, пишет "Интерфакс" со ссылкой на сообщение Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Как сообщил собеседник агентства, сработавший датчик падения давления масла в двигателе стал причиной вынужденной посадки. Уточняется, что воздушное судно благополучно приземлилось в Иркутске в 3:51 (22:51 по московскому времени).

В 9:23 (4:23 мск) пассажиры вылетели в Благовещенск резервным бортом, добавил представитель ведомства.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости