Беспилотник засек нарушителей пожарной безопасности в Благовещенском районе 

162
Беспилотник засек нарушителей пожарной безопасности в Благовещенском районе 

Для выявления палов сухой растительности и поджигателей в Приамурье используются не только пожарные посты, но и квадрокоптеры. 

На прошлой неделе беспилотник появился у огнеборцев из Усть-Ивановки Благовещенского района. Он выявил четыре нарушения правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. В трех случаях граждане сжигали мусор и сухую траву на своих участках, а в четвертом трактор обнаружили рядом с появившимся палом. 

В минувшие выходные в Волкове был замечен открытый огонь на личном участке. С помощью громкоговорителя амурчанам озвучили предупреждение о нарушении. После этого люди самостоятельно затушили огонь. 

Информация ТГ-канала "Амурские спасатели", фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости