Невестка певицы Валерии рассказала о многомиллионном бизнесе в Приамурье

Лиана Шульгина поделилась женской мудростью.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина рассказала о многомиллионном бизнесе в Амурской области. "До знакомства с Арсением я жила и вела бизнес в Благовещенске. У меня был один из самых популярных шоурумов с оборотом около 40 миллионов рублей в год", - цитирует экс-амурчанку РИА "Новости"

По словам девушки, бизнес она строила с нуля. "Поездки в Китай, общение с поставщиками, выбор фабрик и создание авторских лекал и моделей одежды, поиск места для шоурума… В нем я находилась почти круглые сутки", - поделилась родственница артистки. 

Лиана добавила, что мнение, будто мужчины выбирают себе девушку исключительно по внешнему виду, ошибочно. Она считает, что молодые люди хотят видеть рядом с собой избранницу с интересным жизненным опытом, которым можно поделиться и дать совет.

В январе прошлого года Арсений Шульгин и его супруга сделали певицу Валерию бабушкой. У пары родилась девочка по имени Селин.

Летом 2020 года сообщалось, что наследник популярной певицы вручил своей девушке помолвочное кольцо. Сама же Лиана Шульгина - дочь небезызвестных в Благовещенске родителей. Ее мать - экс-депутат гордумы, а отец - владелец строительного бизнеса. Родственница Валерии, будучи владелицей магазина одежды в амурской столице, в 2016 году стала фигурантом дела о невыплате зарплаты школьнику. Суд обязал предпринимателя вернуть подростку заработанные деньги и возместить моральный вред. 

Фото со страницы Лианы Шульгиной в соцсети "ВКонтакте"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости