Павел Воля похвалил отца 18-летней юмористки из Дальнего Востока

Хабаровчанка шутила о своем родителе.

Жительница Хабаровска, 18-летняя Динара Курбанова, участвует в 12-м сезоне федерального юмористического шоу "Comedy Баттл" (16+) на ТНТ. Девушка с необычным голосом призналась, что на первом этапе хотела круто выступить, но потом поняла, что это долгосрочная борьба за победу, ее цель - пройти дальше. 

Шутки участницы из Дальнего Востока оценили не только зрители, но и известные в стране юмористы. Девушка в смешной форме рассказала о том, что ей знакомо. В частности, она упомянула своего отца.

"Он проверяет все мои соцсети. Но мне не обидно, потому что я тоже знаю папины пароли - они у него на мониторе на стикере написаны. Его главный трюк - убедить всех, что у него не живот большой, а просто пуховик объемный. Еще у папы есть гараж и гаражные друзья - мужики. И я понимаю, почему именно мужики, а не мужчины. Фраза: "Иду в гараж с мужиками" звучит лучше, чем "Иду в гараж с мужчинами"", - шутила девушка на шоу.

Члены жюри высоко оценили Динару, разрешив пройти в следующий этап. А ведущий, известный юморист Павел Воля, лично обратился к ее отцу и похвалил за чудесную дочь. "Эти аплодисменты Вам", - сказал он под восторги зрителей в зале.

Скриншот видео premier.one

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости