 ##  [Рестораны "Макдоналдс" планируют открыть по всей России за два месяца ](/news/2022-06-03/147842-restorany-makdonalds-planiruyut-otkryt-po-vsey-rossii-za-dva-mesyaca.html) 

 ## Владелец нового McDonald's планирует за два месяца открыть все рестораны сети.



 

  

Планируется все рестораны сети McDonald's открыть в России в течение двух месяцев, [заявил](https://www.forbes.ru/biznes/467593-novyj-vladelec-biznesa-mcdonald-s-v-rossii-a-skazal-cto-zakryvat-sa-ne-budu) в интервью Forbes новый владелец бизнеса в РФ Александр Говор.

Он отметил, что план жесткий и амбициозный - открыть все рестораны сети за два месяца. Александр Говор сообщил, что к перезапуску сейчас фактически готовы 840 ресторанов. Еще 7 точек зарегистрированы, но в эксплуатацию не введены в Московской области, еще несколько - подальше, в центральной России. Около 20 ресторанов можно вводить до конца 2022 года. Владелец сети уточнил, что его глобальный план -увеличить сеть до тысячи ресторанов по стране в ближайшие годы.

Также он подтвердил, что первый ресторан запустят в Москве 12 июня. Запуск первого ресторана под новым брендом Минпромторг предложил приурочить ко дню России. На сегодняшний день выбраны и зарегистрированы несколько названий для бренда. До середины июня будет объявлено окончательное решение по бренду.

Александр Говор отметил, что компанию уже включили в список системообразующих организаций российской экономики.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Макдональдс](/tags/makdonalds)

 

 

  





  

 

 

 [Макдональдс](/tags/makdonalds) [       ![Макдоналдс в России переименовали во "Вкусно - и точка"](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2022/06/13/IMG20220520160141.jpg.webp?itok=Gv9-Ft_M) ](/news/2022-06-13/148242-makdonalds-v-rossii-pereimenovali-vo-vkusno-i-tochka.html) 

  13 июня в 09:18    76

######  [Макдоналдс в России переименовали во "Вкусно - и точка"](/news/2022-06-13/148242-makdonalds-v-rossii-pereimenovali-vo-vkusno-i-tochka.html) 

 

  [\#Общество](/rubric/social)  



 [       ![Каждую неделю будут открываться до 80 новых ресторанов "Макдоналдс" в России](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2022/06/12/IMG20220520160141.jpg.webp?itok=rfouvgOf) ](/news/2022-06-12/148221-kazhduyu-nedelyu-budut-otkryvatsya-do-80-novykh-restoranov-makdonalds-v-rossii.html) 

  12 июня в 09:19    27

######  [Каждую неделю будут открываться до 80 новых ресторанов "Макдоналдс" в России](/news/2022-06-12/148221-kazhduyu-nedelyu-budut-otkryvatsya-do-80-novykh-restoranov-makdonalds-v-rossii.html) 

 

  [\#Общество](/rubric/social)  



 [       ![Картошка-фри и бургер станут символами новых ресторанов, сменивших "Макдоналдс" в России ](/files/teleport/styles/news_card/public/images/news/2022/06/09/%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B8%D0%BF%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA.png.webp?itok=rERQdydK) ](/news/2022-06-09/148128-kartoshka-fri-i-burger-stanut-simvolami-novykh-restoranov-smenivshikh-makdonalds-v-rossii.html) 

  9 июня в 16:04    59

######  [Картошка-фри и бургер станут символами новых ресторанов, сменивших "Макдоналдс" в России ](/news/2022-06-09/148128-kartoshka-fri-i-burger-stanut-simvolami-novykh-restoranov-smenivshikh-makdonalds-v-rossii.html) 

 

  [\#Общество](/rubric/social)  



 

 



 

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 



  



  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)