Дорогой алкоголь в магазинах похищал житель Благовещенского района 

27
Дорогой алкоголь в магазинах похищал житель Благовещенского района 

Мужчина причастен к 18 эпизодам преступной деятельности. 

Заявления от сотрудников вино-водочных магазинов о кражах алкоголя поступали в полицию Благовещенска в мае-июне. Мужчина заходил в торговую точку, выбирал дорогие напитки и скрывался с ними. Деньги от продажи похищенного тратил на свои нужды. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к совершению хищений может быть причастен житель села Чигири Благовещенского района 1995 года рождения. Его задержали дома. Также подозреваемый признался в хищениях мобильников и денег из магазинов, электросамоката.

На молодого человека заведены уголовные дела по статьям "Кража" и "Грабеж". Установлена его причастность к 18 фактам преступной деятельности, ущерб по которым превысил 150 тысяч рублей. 

Расследование продолжается.

Информация УМВД России по Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости