По подозрению в совершении тяжкого преступления полицейские задержали жителя Владивостока.
По подозрению в совершении тяжкого преступления полицейские задержали жителя Владивостока.
В полицию города Владивостока обратилась 38-летняя местная жительница, заявив о том, что неизвестный мужчина приставал к ее 9-летней дочери, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.
Сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции прибыли на место происшествия. Опросив потерпевшую, полицейские составили ориентировку с приметами подозреваемого, которую направили всем наружным нарядам полиции.
Было установлено, что неизвестный мужчина следом за ребенком зашел в подъезд и пытался совершить насильственные действия сексуального характера. Девочке удалось вырваться и убежать.
Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней задержали 37-летнего местного жителя и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В следственные органы следственного комитета будут переданы материалы проверки для принятия процессуального решения.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
