Дороги и мосты смывает паводок на севере Амурской области

491
Дороги и мосты смывает паводок на севере Амурской области

Стихия блокирует подступы к двум микрорайонам в Тынде. 

Ненастье бушует в Тынде. Местные жители делятся видео последствиями прохождения циклона. Мощные потоки воды 6 августа "атаковали" небольшой автомобильный мост, ведущий к микрорайону Беленький.

"Вот, ребята, время 6:32, мост на Беленький, Шахтаумка разбушевалась", - комментирует автор ролика. Мостовое сооружение уже не выдержало бурных потоков реки Шахтаумка. "Не припомню, чтобы мост когда-то смывало, это ужас какой-то", - удивляются в комментариях горожане.  

На другом видео - подтопленная дорога. По словам автора видео, она ведет к микрорайону Таежный, и проехать по этой дороге уже невозможно. 

Минтранс Амурской области сообщает, что на утро 6 августа в Тынде смыло 2 моста. Микрорайон Беленький, где проживают 800 человек, полностью отрезан. 

Скриншот https://t.me/tyndanews

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости