Главой Свободненского района во второй раз избрана Эльвира Агафонова

Главу Свободненского района избрали на очередном заседании районного Совета народных депутатов 10 августа.

На пост руководителя претендовали глава района Эльвира Агафонова и главный специалист аналитическо-правового управления администрации Владимир Киреев. 

"Выборы проходили в два этапа. На первом конкурсной комиссией рассмотрены документы, предоставленные кандидатами. На следующем этапе состоялось собеседование с членами комиссии. Также претенденты защитили свои программы социально-экономического развития муниципалитета. Информацию о программах они рассказали депутатам, ответили на их вопросы", - сообщила нашему корреспонденту председатель Свободненского районного Совета народных депутатов Лариса Жигалова. 

На открытом голосовании парламентарии единогласно избрали главой района Эльвиру Агафонову. Она будет возглавлять муниципалитет ближайшие пять лет. Руководящий пост она займет во второй раз. 

"Я очень хочу, чтобы район продолжал динамично развиваться, был привлекательным для его жителей. Чтобы наша молодежь оставалась в своих родных селах.  Я благодарна депутатскому корпусу за сделанный выбор, своими делами постараюсь оправдать их доверие. Благодарю губернатора Василия Орлова за поддержку в своей работе и рассчитываю на плодотворное сотрудничество с ним и правительством Амурской области в дальнейшем. Выражаю благодарность депутату Законодательного собрания Амурской области Константину Зиновенко за то, что сегодня лично присутствовал на столь важном для меня событии! Уверена в своем опыте, уверена в своей команде! Только совместными усилиями мы сможем найти оптимальные решения, воплотить задуманное, сделать так, чтобы мечты жителей района сбывались", - отметила в своем Telegram-канале Эльвира Агафонова. 

Фото Telegram-канала Эльвиры Агафоновой

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости