Иск из-за бана в Telegram подали на мэра Тынды Марину Михайлову

Марина Михайлова отметила, что на личной странице она устанавливает свои правила. 

Мэр Тынды Марина Михайлова рассказала о иске, который подан в отношении нее из-за бана в мессенджере Telegram. 

"Из-за отсутствия доступа у административного истца (…) к официальному "Telegram" каналу "Михайлова-Тында" мэра города Тынды Михайловой Марины Валентиновны возникла угроза жизни и здоровью в связи с ЧС в городе Тынде", - сообщается в документе. Эту выдержку опубликовала глава.

По словам главы, от членов семейства (…) поступил 529-й иск. "Сын не может заглянуть ко мне на страницу, и это угрожает его жизни и здоровью в режиме ЧС. Он просит признать бан незаконным", - рассказала подписчикам Марина Михайлова. Она пояснила, что это ее личная страница, на которой она устанавливает правила для присоединившихся: быть вежливыми, корректными, не переходить на личности и любить город. 

"Мне, конечно, жалко истца, который без моего канала, судя по иску, едва не утонул в ЧС в квартире на восьмом этаже. Могу только предложить помощь в просушке квартиры тепловой пушкой. Пусть подаст заявление в письменном виде", - прокомментировала ситуацию мэр в своем Telegram-канале.

"Бедная глава - что ни день, то приключение. К чему это судебный иск?", "Не понимаю людей, которые выискивают, высасывают из пальца проблемы, которых нет. Лучше бы на помощь в разгребании последствий вышли. Вода-то, наверное, много и песка, и коряг принесла на тот же стадион, не говоря уже о пляже, берегах", - поддержали градоначальника подписчики. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Комментарии

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости