Организовать свадьбу мобилизованного попросил главу Приморья губернатор Сахалина

22
Организовать свадьбу мобилизованного попросил главу Приморья губернатор Сахалина

Помочь в регистрации брака мобилизованного попросил губернатора Приморья глава Сахалина.

К губернатору Приморского края Олегу Кожемяко обратился губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, попросив посодействовать жителю Сахалина, отправленному в Приморье по мобилизации, в заключении брака с его невестой на территории воинской части, написал в своем официальном Тelegram-канале глава Сахалина.

Он сообщил, что в Приморский край в рамках частичной мобилизации на днях отправили жителя Сахалина. Он сейчас проходит там воинскую подготовку. Его невеста рассказала, что молодые люди копили деньги, планировали свадьбу, но расписаться не успели. Валерий Лимаренко обратился к губернатору Приморского края Олегу Кожемяко, как к коллеге, с просьбой помочь молодым людям организовать на территории воинской части бракосочетание. Глава Сахалина отметил, что для молодых это очень важно.

Также прикреплена видеозапись телефонного разговора глав регионов.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости