Депутаты Госдумы прибыли в военкоматы и скоро отправятся в зону спецоперации

20
Депутаты Госдумы прибыли в военкоматы и скоро отправятся в зону спецоперации

В военкоматы прибыли депутаты Милонов и Бородай.

В свои военкоматы накануне прибыли депутаты Госдумы Виталий Милонов и Александр Бородай. Скоро они отправятся в зону спецоперации, заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, пишет РИА Новости.

По его словам, к этому рубежу депутаты пришли разными путями и с разным багажом. Александр Бородай с 2014 года отстаивал независимость ДНР, а также имеет богатый боевой опыт, не первый год возглавляет Союз добровольцев Донбасса. Он добавил, что Александр Бородай давно уже "добровольно мобилизован" - он постоянно в зоне спецоперации.

Виталий Милонов в свою очередь тоже успел послужить - в Народной милиции ДНР, продолжил Андрей Турчак. Безусловно, важны опыт и навыки. Но намного более важно желание служить Родине и защищать ее.

Депутаты Сергей Сокол и Олег Голиков подготовку прошли и уже отправились в зону спецоперации выполнять боевые задачи, уточнил Андрей Турчак. Также в госпитале в Лисичанске спасает российских солдат глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов. 

Ранее Андрей Турчак сообщал, что к ранее подавшим заявление на отправку в зону спецоперации четырем депутатам Госдумы от партии присоединились еще два. Также свое желание отправиться на фронт выражают и региональные депутаты.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости