Сотни активистов их 34 муниципальных образований Приморского края поучаствовали в культурно-патриотической акции "Приморье Zа наших. Шаг к Победе!".
Сотни активистов их 34 муниципальных образований Приморского края поучаствовали в культурно-патриотической акции "Приморье Zа наших. Шаг к Победе!".
В ходе акции более чем на 60 площадках региона прошли флешмобы по вязанию носков для участников специальной военной операции. На каждой локации была организована видеосвязь с онлайн-подключениями для общения участников, сообщает администрация города Владивостока.
Проходила акция проходила 22 октября. К ней могли присоединиться не только те, кто умело владеет спицами и крючком, но и те, кто хочет научиться вязать. Новичкам опытные мастера давали мастер-классы. Можно было внести свой вклад и просто купив шерстяные нитки для организаторов.
Помимо этого, жители Приморья во время акции смогли написать письма бойцам, а также подготовить для них открытки и видеообращения.
Все связанные носки обязательно передадут военнослужащим, подчеркнули организаторы.
Целью данной акции является единение людей разных поколений и национальностей в поддержке военнослужащих.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
