 ##  [Морозный туман опустился утром на Благовещенск и закрыл вид на Китай](/news/2022-11-17/156230-moroznyy-tuman-opustilsya-utrom-na-blagoveschensk-i-zakryl-vid-na-kitay.html) 

 ## Последствия густого тумана поспешили сфотографировать амурчане.



 

  

Морозный туман утром 17 ноября наблюдали в Благовещенске жители и гости города. Фотографиями с природным явлением поделились подписчики нашего Telegram-канала.

Они запечатлели на камеру ветки деревьев, покрытые изморозью, и затуманенный горизонт. Также очевидцы заметили, что густой туман на набережной Амура "закрыл" вид на приграничный китайский город Хэйхэ.

Напомним, в это время суток на полчаса был отложен вылет самолета из Благовещенска в Москву. Причиной задержки могли стать погодные условия.

*Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ, со [страницы](https://vk.com/takotel?z=photo587695357_457239492%2Falbum587695357_00%2Frev) Татьяны Котельниковой в соцсети "ВКонтакте"*

*Автор: [Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ](/author/redakciya)*

*При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт [ТЕЛЕПОРТ.РФ](https://www.teleport2001.ru) обязательна.*



[Общество](/rubric/social)

[Благовещенск](/location/blagoveschensk)

 

  





  



  





  

   Добавить комментарий   Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму.

 Ваше имя  

 Email  Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. 

 

 Домашняя страница  

    Комментарий 

 

[О текстовых форматах](/filter/tips)

Ограниченный HTML

- Допустимые HTML-теги: &lt;a href hreflang&gt; &lt;em&gt; &lt;strong&gt; &lt;cite&gt; &lt;blockquote cite&gt; &lt;code&gt; &lt;ul type&gt; &lt;ol start type&gt; &lt;li&gt; &lt;dl&gt; &lt;dt&gt; &lt;dd&gt; &lt;h2 id&gt; &lt;h3 id&gt; &lt;h4 id&gt; &lt;h5 id&gt; &lt;h6 id&gt;
- Строки и абзацы переносятся автоматически.
- Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
 
 





 

 

  Я ознакомлен и даю [согласие](/soglasie-na-obrabotku-personalnykh-dannykh) на обработку персональных данных в соответствии с [Политикой обработки персональных данных](/politika-obrabotki-personalnykh-dannykh). 

 

 

 

  

[Новости СМИ2](https://smi2.net/)