Здоровья для близких на "Елке желаний" попросила юная жительница Бурейского округа

К новогодней акции, которую ежегодно поддерживают в Амурской области, присоединилась администрация Бурейского округа. 

Новогодняя "Елка желаний" появилась в фойе здания администрации Бурейского округа. На ней кроме игрушек и мишуры развешаны конверты с просьбами и мечтами от детей из детских домов, малоимущих семей и детей-инвалидов.

21 декабря глава округа Андрей Литвинов вместе со своим заместителем Александром Липуновым и коллегами выбрали первые конверты желаний.

Первое желание, которое снял Андрей Литвинов, растрогало всех. Его написала юная жительница села Долдыкан: "Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Меня зовут Иванова Ксения. Мне 8 лет, учусь во 2 классе. Получаю 4 и 5. В этом году я слушалась маму и папу, и помогала им по дому, вела себя хорошо. А также выступила в Хабаровске на соревнованиях, получила грамоту по физкультуре. Хотела бы попросить у тебя здоровья своим близким и родным, чтобы все улыбались и веселились". 

На следующей неделе, в канун Нового года, для детей, чьи желания попали на елку, администрация Бурейского округа проведет праздник и торжественно вручит подарки, о которых дети попросили главного зимнего волшебника. 

Информация и фото пресс-службы администрации Бурейского округа

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости