Сенатор Совфеда под Новый год подарил ноутбук подростку из Белогорска

14-летний Саша мечтал о недорогом ноутбуке для продвижения в учебе.

Сенатор Совета Федерации от Амурской области стал Дедом Морозом для мальчика из города Белогорск. Об исполненной мечте подростка Артем Шейкин рассказал в своем Telegram-канале. 

"Убежден, что хорошие дела и поступки нужно совершать всегда, вне зависимости от времени года и праздников. Конечно, больше всего для добрых дел подходит канун Нового года - может быть потому, что многие в это время надеются на исполнение своих желаний и делятся своими мечтами с другими", - отметил политик. 

В этом году Артем Шейкин помог нескольким ребятам из Амурской области и ДНР исполнить их новогодние мечты. Об одном из воплощенных в жизнь желаний он рассказал отдельно. 

Про свою мечту сенатору рассказал Александр, 14-летний школьник из Белогорска. Он написал очень искреннее сообщение в социальной сети. Мальчик мечтает о ноутбуке. "Хочу, чтобы хоть один раз исполнилось моя мечта под Новый год. Мечтаю о недорогом ноутбуке для продвижения в учебе", - написал Саша.

Вместе со своими друзьями из Благотворительного фонда поддержки социально-ориентированных проектов и программ "РАЗВИТИЕ" Артем Шейкин помог исполнить мечту школьника. 

"На днях Саша получил от нас подарок - новый ноутбук. Знаю, что Александр хорошо учится в школе. Уверен, что компьютер станет ему отличным помощником для достижения новых успехов в учебе! Возможно, в будущем Саша станет классным специалистом в таком важном направлении, как цифровизация", - отметил сенатор. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".