В этом районе нет российских войск.
В этом районе нет российских войск.
Перестрелку между своими подразделениями устроили военнослужащие ВСУ, дислоцированные в городе Артемовске в ДНР, рассказал ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко.
Он рассказал, что зафиксирован непродолжительный бой с применением стрелкового оружия и гранатометов на западной окраине Артемовска - в районе детской больницы. Он отметил, что в данном районе нет российских войск и находятся там только украинские боевики и наемники.
Артемовск располагается в подконтрольной Киеву части ДНР. Он явялется важным транспортным узлом для снабжения ВСУ в Донбассе. За город идут ожесточенные бои. Врио главы ДНР Денис Пушилин 16 февраля сообщил, что все основные высоты в районе Артемовска взяли российские силы.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
