Движение поездов восстановлено в Тындинском округе, где сошли вагоны с углем

120
Движение поездов восстановлено в Тындинском округе, где сошли вагоны с углем

В результате ЧП были задержаны два пассажирских поезда, сообщалось о возможной задержке еще двух. 

3 марта в 07:00 завершены восстановительные работы на месте схода вагонов грузового поезда на перегоне Мохортов - Штурм в Тындинском округе. Перегон открыт для движения. Задержанные в связи с происшествием пассажирские поезда в настоящее время следуют по маршрутам и вводятся в график движения, сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги. 

Напомним, 2 марта в 15:10 в указанном месте произошел сход 10 вагонов с углем, которые находились в составе грузового поезда. В результате происшествия пострадавших нет. Из-за происшествия пассажирские поезда №81 Тында - Благовещенск на станции Тында и №325 Хабаровск - Нерюнгри на станции Сковородино были задержаны более чем на три часа. Также сообщалось о возможной задержке №317 Благовещенск - Нижний Бестях, №326 Нерюнгри - Хабаровск.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости