Певице МакSим стало плохо во время концерта

Артистка в момент начала концерта почувствовала себя плохо.

Во время концерта в Сочи певице МакSим (Марина Абросимова) стало плохо. Ею сейчас занимаются врачи, рассказала РИА Новости пресс-секретарь артистки Яна Богушевская.

В субботу в "Роза холле" в рамках весеннего тура певицы "Я буду жить" проходил концерт МакSим.

Собеседница подтвердила, что действительно, Марине стало плохо. Мариной сейчас занимаются врачи.

Директор артистки Павел Назаров в свою очередь рассказал, что концерт был подготовлен должным образом, но МакSим почувствовала себя плохо во время выступления. Он добавил, что это сказалось на качестве мероприятия. Было принято решение остановить концерт.

Команда певицы подчеркнула, что все купленные билеты действительны к возврату по месту приобретения. Дальнейшие концерты в рамках тура "Я буду жить" обязательно состоятся.

Певица в июне 2021 года несколько месяцев была в больнице. Она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, несколько недель артистка находилась в искусственной коме. Представитель МакSим в августе сообщила, что певица в сознании. Певицу выписали 13 августа.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости